Lote 26 de 33
Leilão: 1302 |
Lote: 29302
Desenho a esferográfica sobre papel
Isabel Laginhas
Assinado e datado
21x15 cm
Vendido por 30.00 EUR
Isabel Laginhas
Assinado e datado
21x15 cm
Vendido por 30.00 EUR