Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 1302 | Lote: 29302 | Licitações: 6

Desenho a esferográfica sobre papel

Isabel Laginhas

Assinado e datado

21x15 cm

Vendido por 30.00 EUR