Lote 21 de 33
Leilão: 1302 |
Lote: 28212
Técnica mista com colagens
Isabel Laginhas
Sem titulo
Técnica mista com colagens
Assinado e datado 2005
52x51 cm
Vendido por 40.00 EUR
Técnica mista com colagens
Isabel Laginhas
Sem titulo
Técnica mista com colagens
Assinado e datado 2005
52x51 cm
Vendido por 40.00 EUR