Lote 22 de 33
Leilão: 1302 |
Lote: 29325
Colagem sobre folha de magazine
João Galvão
Treasure 1
Assinado e datado 2013
28,5x23 cm
Vendido por 30.00 EUR
João Galvão
Treasure 1
Assinado e datado 2013
28,5x23 cm
Vendido por 30.00 EUR