Lote - João Galvão

  • Lote Terminado
Leilão: 1302 | Lote: 29325 | Licitações: 7

Colagem sobre folha de magazine

João Galvão

Treasure 1

Assinado e datado 2013

28,5x23 cm

Vendido por 30.00 EUR