Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 1302 | Lote: 30016 | Licitações: 32

Gravura

Júlio Pomar

Gravura

Gravura sobre cobre 4/150

Assinada e datada 61

27x35,8 cm (a mancha)

40x53 cm (total)

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 122

Vendido por 311.00 EUR