Lote 4 de 33
Leilão: 1302 |
Lote: 30016
| Licitações: 32
Gravura
Júlio Pomar
Gravura
Gravura sobre cobre 4/150
Assinada e datada 61
27x35,8 cm (a mancha)
40x53 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 122
Vendido por 311.00 EUR