Lote 3 de 33
Leilão: 1302 |
Lote: 30018
| Licitações: 11
Litografia
Nikias Skapinakis
De noite
Litografia 4/150
Assinada e datada 64
22x31,5 cm (a mancha)
53x40 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 174
Vendido por 100.00 EUR