Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 1302 | Lote: 30018 | Licitações: 11

Litografia

Nikias Skapinakis

De noite

Litografia 4/150

Assinada e datada 64

22x31,5 cm (a mancha)

53x40 cm (total)

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 174

Vendido por 100.00 EUR