Lote 23 de 33
Leilão: 1302 |
Lote: 29808
Litografia
Manuel Pavia
Sem Título
Litografia
Assinado e datado serigraficamente 47
33x21,5 cm
Nota: Dobrado no meio, pequenos vincos, algumas machas e pequeno defeito no papel
Vendido por 35.00 EUR