Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1302 | Lote: 29546 | Licitações: 4

Litografia

Pádua

Cacilheiros no cais

Litografia 170/200

Assinado e datado 89?

35x46 cm (a mancha)

50x70 cm (total)

Vendido por 20.00 EUR