Lote 28 de 33
Leilão: 1302 |
Lote: 29546
Litografia
Pádua
Cacilheiros no cais
Litografia 170/200
Assinado e datado 89?
35x46 cm (a mancha)
50x70 cm (total)
Vendido por 20.00 EUR
Litografia
Pádua
Cacilheiros no cais
Litografia 170/200
Assinado e datado 89?
35x46 cm (a mancha)
50x70 cm (total)
Vendido por 20.00 EUR