Lote 27 de 33
Leilão: 1302 |
Lote: 29998
| Licitações: 11
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 10/200
Assinado e datado 69
32,5x24,5 cm
Nota: Picos de acidez nas margens
Vendido por 60.00 EUR
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 10/200
Assinado e datado 69
32,5x24,5 cm
Vendido por 60.00 EUR