Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 1302 | Lote: 29998 | Licitações: 11

Cruzeiro Seixas

Serigrafia 10/200

Assinado e datado 69

32,5x24,5 cm

Nota: Picos de acidez nas margens

Vendido por 60.00 EUR