Lote 1 de 33
Leilão: 1302 |
Lote: 30019
Colagens sobre papel
Pedro Chorão
Colagens sobre papel
Assinado e datado 86
50x39 cm (a mancha)
77x59 cm (total)
Reserva: 200€
Vendido por 410.00 EUR