Lote - Pedro Chorão

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 1302 | Lote: 30019 | Licitações: 3

Colagens sobre papel

Pedro Chorão

Colagens sobre papel

Assinado e datado 86

50x39 cm (a mancha)

77x59 cm (total)

Reserva: 200€

Vendido por 410.00 EUR