Lote 2 de 33
Leilão: 1302 |
Lote: 29995
Óleo sobre tela
Vasco Costa
Jaune et Bleu Foncé
Óleo sobre tela
Assinado e datado 84
97x130 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Vasco Costa
Jaune et Bleu Foncé
Óleo sobre tela
Assinado e datado 84
97x130 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado