Lote - Salvador Dalí

  • Lote Terminado
Leilão: 1302 | Lote: 29898 | Licitações: 1

Gravura

Salvador Dalí

Às Preces de Dante

Gravura da Divina Comédia do canto XXIV

Assinado serigraficamente na mancha

24x19 cm (a mancha)

33x26 cm (total)

Reserva: 80€

Vendido por 80.00 EUR