Lote 12 de 33
Leilão: 1302 |
Lote: 29898
Gravura
Salvador Dalí
Às Preces de Dante
Gravura da Divina Comédia do canto XXIV
Assinado serigraficamente na mancha
24x19 cm (a mancha)
33x26 cm (total)
Reserva: 80€
Vendido por 80.00 EUR