Lote 24 de 33
Leilão: 1323 |
Lote: 30648
Aguarela sobre papel
António Neves
Basílica da Estrela
Aguarela sobre papel
Assinado
26x24 cm
Vendido por 65.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Basílica da Estrela
Aguarela sobre papel
Assinado
26x24 cm
Vendido por 65.00 EUR