Lote 23 de 33
Leilão: 1323 |
Lote: 29602
| Licitações: 12
Óleo sobre cartolina ?
Góis Pino
Nú Feminino
Óleo sobre cartolina ?
Assinado
14x28,5 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre cartolina ?
Góis Pino
Nú Feminino
Óleo sobre cartolina ?
Assinado
14x28,5 cm
Vendido por 60.00 EUR