Lote - C. Williams

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 1323 | Lote: 28450 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

C. Williams

Fachada

Aguarela sobre papel

Assinado

39x26,5 cm (a mancha)

Vendido por 15.00 EUR