Lote 33 de 33
Leilão: 1323 |
Lote: 28450
Aguarela sobre papel
C. Williams
Fachada
Aguarela sobre papel
Assinado
39x26,5 cm (a mancha)
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
C. Williams
Fachada
Aguarela sobre papel
Assinado
39x26,5 cm (a mancha)
Vendido por 15.00 EUR