Lote 32 de 33
Leilão: 1323 |
Lote: 30652
Aguarela sobre papel
Alberto Martins
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 2003?
37x13 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alberto Martins
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 2003?
37x13 cm
Vendido por 45.00 EUR