Lote - Alberto Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 1323 | Lote: 30652 | Licitações: 8

Aguarela sobre papel

Alberto Martins

Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 2003?

37x13 cm

Vendido por 45.00 EUR