Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 1323 | Lote: 30631 | Licitações: 5

Linogravura

Figueiredo Sobral

Linogravura 16/20

Assinada e datado 70

20x77 cm (a mancha)

Vendido por 25.00 EUR