Lote 27 de 33
Leilão: 1323 |
Lote: 30631
Linogravura
Figueiredo Sobral
Linogravura 16/20
Assinada e datado 70
20x77 cm (a mancha)
Vendido por 25.00 EUR
Linogravura
Figueiredo Sobral
Linogravura 16/20
Assinada e datado 70
20x77 cm (a mancha)
Vendido por 25.00 EUR