Lote 28 de 33
Leilão: 1323 |
Lote: 30632
Linogravura
Figueiredo Sobral
Linogravura 8/45
Assinada
20x77 cm (a mancha)
Vendido por 60.00 EUR
Linogravura
Figueiredo Sobral
Linogravura 8/45
Assinada
20x77 cm (a mancha)
Vendido por 60.00 EUR