Lote 12 de 33
Leilão: 1323 |
Lote: 30471
Luís Liberato
Paisagem nº35
Assinado e datado 2016
70x60 cm
Reserva: 110€
Vendido por 130.00 EUR
Luís Liberato
Paisagem nº35
Assinado e datado 2016
70x60 cm
Reserva: 110€
Vendido por 130.00 EUR