Lote - Pedro Buisel

  • Lote Terminado
Leilão: 1323 | Lote: 29604 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

Pedro Buisel

Titulo Janela

Óleo sobre tela

Assinado e datado 91

64x49 cm

Vendido por 111.00 EUR