Lote 11 de 33
Leilão: 1323 |
Lote: 29604
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Titulo Janela
Óleo sobre tela
Assinado e datado 91
64x49 cm
Vendido por 111.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Titulo Janela
Óleo sobre tela
Assinado e datado 91
64x49 cm
Vendido por 111.00 EUR