Lote 12 de 32
Leilão: 1325 |
Lote: 30676
Bual
Figura Feminina
Serigrafia H.C. 6/20
Assinado e datado 95
39x53 cm
Vendido por 160.00 EUR
Bual
Figura Feminina
Serigrafia H.C. 6/20
Assinado e datado 95
39x53 cm
Vendido por 160.00 EUR