Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 1325 | Lote: 30676 | Licitações: 7

Bual

Figura Feminina

Serigrafia H.C. 6/20

Assinado e datado 95

39x53 cm

Vendido por 160.00 EUR