Lote - Noronha da Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 1325 | Lote: 30672 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Noronha da Costa

Óleo sobre tela

Não assinado e não datado mas comprado em galeria nos finais dos anos 70

Aguardamos certificado do artista

98,5x79 cm

Nota: Com restauro

Reserva: 700€

Vendido por 1119.00 EUR