Lote 13 de 32
Leilão: 1325 |
Lote: 30672
Óleo sobre tela
Noronha da Costa
Óleo sobre tela
Não assinado e não datado mas comprado em galeria nos finais dos anos 70
Aguardamos certificado do artista
98,5x79 cm
Nota: Com restauro
Reserva: 700€
Vendido por 1119.00 EUR