Lote 2 de 32
Leilão: 1325 |
Lote: 30671
Em barro
Hein Semke
Jarra policromada
Em barro
Assinado e datado 1953
Alt: 33 cm
Reserva: 200€
Vendido por 230.00 EUR
Em barro
Hein Semke
Jarra policromada
Em barro
Assinado e datado 1953
Alt: 33 cm
Reserva: 200€
Vendido por 230.00 EUR