Lote - Hein Semke

  • Lote Terminado
Leilão: 1325 | Lote: 30671 | Licitações: 4

Em barro

Hein Semke

Jarra policromada

Em barro

Assinado e datado 1953

Alt: 33 cm

Reserva: 200€

Vendido por 230.00 EUR