Lote 1 de 32
Leilão: 1325 |
Lote: 30705
Júlio dos Reis Pereira
Série "O Poeta"
Assinado e datado 68
41,5x30,5 cm
Nota: Mínimas marcas de fita cola nos extremos cantos
Reserva: 700€
Lote Retirado