Lote - Júlio dos Reis Pereira

  • Lote Terminado
Lote 1 de 32
Leilão: 1325 | Lote: 30705 | Licitações: 0

Júlio dos Reis Pereira

Série "O Poeta"

Assinado e datado 68

41,5x30,5 cm

Nota: Mínimas marcas de fita cola nos extremos cantos

Reserva: 700€

Lote Retirado