Lote 14 de 32
Leilão: 1325 |
Lote: 30560
| Licitações: 36
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Alentejo
Óleo sobre tela
Assinado
33x47 cm
Vendido por 241.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Alentejo
Óleo sobre tela
Assinado
33x47 cm
Vendido por 241.00 EUR