Lote 7 de 33
Leilão: 1334 |
Lote: 16426
Escultura em bronze nº 6/6
Francisco Simões
Mulher deitada
Escultura em bronze nº 6/6
Assinada e datada 91
66 cm
Nova Reserva: 500€
Vendido por 620.00 EUR
Escultura em bronze nº 6/6
Francisco Simões
Mulher deitada
Escultura em bronze nº 6/6
Assinada e datada 91
66 cm
Nova Reserva: 500€
Vendido por 620.00 EUR