Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 1334 | Lote: 28213 | Licitações: 8

2 Desenhos a esferográfica sobre papel

Isabel Laginhas

Sem titulo

Assinados e datados

35x25 cm

Vendido por 45.00 EUR