Lote 27 de 33
Leilão: 1334 |
Lote: 28213
2 Desenhos a esferográfica sobre papel
Isabel Laginhas
Sem titulo
Assinados e datados
35x25 cm
Vendido por 45.00 EUR
Isabel Laginhas
Sem titulo
Assinados e datados
35x25 cm
Vendido por 45.00 EUR