Lote 24 de 33
Leilão: 1334 |
Lote: 30939
Guache sobre papel
Maria Helena Reis
Guache sobre papel
Assinado e datado 1970
50x70 cm
Nota: 3 pequenos rasgões na parte superior
Vendido por 40.00 EUR