Lote - Maria Helena Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 1334 | Lote: 30939 | Licitações: 10

Guache sobre papel

Maria Helena Reis

Guache sobre papel

Assinado e datado 1970

50x70 cm

Nota: 3 pequenos rasgões na parte superior

Vendido por 40.00 EUR