Lote 29 de 33
Leilão: 1334 |
Lote: 30941
Aguarela sobre papel
Maria Helena Reis
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 1977
50x70 cm
Nota: Ligeiros vincos e diferenças de cor na margem direita e rasgão de 2cm na margem
Vendido por 40.00 EUR