Lote - Maria Helena Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 1334 | Lote: 30941 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Maria Helena Reis

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1977

50x70 cm

Nota: Ligeiros vincos e diferenças de cor na margem direita e rasgão de 2cm na margem

Vendido por 40.00 EUR