Lote 20 de 33
Leilão: 1334 |
Lote: 30900
Martins Correia
Serigrafia 194/200
Assinado e datado 1982
26x20 cm (a mancha)
51x38 cm (total)
Nota: Mancha branca no passepartout
Vendido por 55.00 EUR