Lote 1 de 33
Leilão: 1334 |
Lote: 16427
Escultura em mármore
Pé Curto
Nú feminino com pomba
Escultura em mármore
Assinada e datada 90
44 cm
Nova Reserva: 500€
Vendido por 500.00 EUR
Escultura em mármore
Pé Curto
Nú feminino com pomba
Escultura em mármore
Assinada e datada 90
44 cm
Nova Reserva: 500€
Vendido por 500.00 EUR