Lote - Pé Curto

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 1334 | Lote: 16427 | Licitações: 1

Escultura em mármore

Pé Curto

Nú feminino com pomba

Escultura em mármore

Assinada e datada 90

44 cm

Nova Reserva: 500€

Vendido por 500.00 EUR