Lote 22 de 33
Leilão: 1334 |
Lote: 30920
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Paisagem Rosa
Óleo sobre papel
Assinado e datado 91
35x50 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Paisagem Rosa
Óleo sobre papel
Assinado e datado 91
35x50 cm
Vendido por 35.00 EUR