Lote 10 de 33
Leilão: 1334 |
Lote: 16431
Óleo sobre tela
Rogério de Freitas
Natureza Morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 89
80x59 cm
Nova Reserva: 250€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Rogério de Freitas
Natureza Morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 89
80x59 cm
Nova Reserva: 250€
Lote Retirado