Lote - Vitor Pomar/Camila Loureiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1334 | Lote: 29611 | Licitações: 4

2 Gravuras

Vitor Pomar/Camila Loureiro

2 Gravuras

- Vitor Pomar: D'prés Boucher, Serigrafia 84/150, Assinado e datado 68, 45x33 cm (a mancha) - Nota: 2 Pequenas falhas superficiais de papel

- Camila Loureiro: Sem título, Água-forte 86/150, Assinado e datado 69, 40x30 cm (a mancha) - Nota: 2 Mínimas manchas no papel e defeitos superfíciais de traça no bordo inferior

Vendido por 35.00 EUR