Lote 32 de 33
Leilão: 1334 |
Lote: 29611
2 Gravuras
Vitor Pomar/Camila Loureiro
2 Gravuras
- Vitor Pomar: D'prés Boucher, Serigrafia 84/150, Assinado e datado 68, 45x33 cm (a mancha) - Nota: 2 Pequenas falhas superficiais de papel
- Camila Loureiro: Sem título, Água-forte 86/150, Assinado e datado 69, 40x30 cm (a mancha) - Nota: 2 Mínimas manchas no papel e defeitos superfíciais de traça no bordo inferior
Vendido por 35.00 EUR