Lote - 2 Serigrafias

  • Lote Terminado
Leilão: 1350 | Lote: 31324 | Licitações: 7

2 Serigrafias diversas:

- Vitor Pomar / Sem título / Serigrafia 95/150 / Assinada e datada 70 / 57x44 cm / Reproduzido no livro "20 anos de Gravura" com o nº333 /

Nota: Vincos nas margens, pequena falta de papel de origem na margem direita e pequenas manchas de acidez

- Noélia de Paula / Xox / Água Forte 171/200 / Assinada e datada 73 / 60x30 cm (a mancha) / Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 373

Vendido por 35.00 EUR