Lote 32 de 34
Leilão: 1350 |
Lote: 31324
2 Serigrafias diversas:
- Vitor Pomar / Sem título / Serigrafia 95/150 / Assinada e datada 70 / 57x44 cm / Reproduzido no livro "20 anos de Gravura" com o nº333 /
Nota: Vincos nas margens, pequena falta de papel de origem na margem direita e pequenas manchas de acidez
- Noélia de Paula / Xox / Água Forte 171/200 / Assinada e datada 73 / 60x30 cm (a mancha) / Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 373
Vendido por 35.00 EUR