Lote 33 de 34
Leilão: 1350 |
Lote: 31322
Água forte
Paco Aguilar
Água forte 103/200
Assinada e datada 81
49x45 cm (a mancha)
77x56 cm (total)
Reproduzido no livro " A Doce e Ácida Incisão" com o nº500
Nota: Marca de fita cola no canto superior direito e pequenos vincos nos extremos bordos das margens
Vendido por 20.00 EUR