Lote - 5 Serigrafias

  • Lote Terminado
Leilão: 1350 | Lote: 28511 | Licitações: 4

5 Serigrafias

- Pedro, Sem título, Serigrafia PE, Assinada, 35x50 cm

- Ramiro Osório, 25 Anos Rolear, Serigrafia PA, Assinada, 35x50 cm

- Pádua, Nú feminino, Serigrafia offset, Assinada, 49x34,5 cm

- Física 06, Serigrafia 10/100, Assinada, 49,5x34,5 cm (manchas de humidade na margem inferior)

- Sem título, Serigrafia PA, Assinada e datada 2005, 50x66 cm

Vendido por 20.00 EUR