Lote 22 de 34
Leilão: 1350 |
Lote: 28511
5 Serigrafias
- Pedro, Sem título, Serigrafia PE, Assinada, 35x50 cm
- Ramiro Osório, 25 Anos Rolear, Serigrafia PA, Assinada, 35x50 cm
- Pádua, Nú feminino, Serigrafia offset, Assinada, 49x34,5 cm
- Física 06, Serigrafia 10/100, Assinada, 49,5x34,5 cm (manchas de humidade na margem inferior)
- Sem título, Serigrafia PA, Assinada e datada 2005, 50x66 cm
Vendido por 20.00 EUR