Lote 23 de 34
Leilão: 1350 |
Lote: 25820
Silva Palmeira
Ponte Vasco da Gama
Serigrafia PA 17/25
Assinada e datada 2013
38x59 cm - a mancha
50x70 cm - o papel
Vendido por 75.00 EUR