Lote - Ana Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1350 | Lote: 31292 | Licitações: 9

Desenho a lápis sobre papel

Ana Ribeiro

Nú Feminino

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 2002

50x36 cm

Vendido por 46.00 EUR