Lote 29 de 34
Leilão: 1350 |
Lote: 31292
Desenho a lápis sobre papel
Ana Ribeiro
Nú Feminino
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 2002
50x36 cm
Vendido por 46.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Ana Ribeiro
Nú Feminino
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 2002
50x36 cm
Vendido por 46.00 EUR