Lote 30 de 34
Leilão: 1350 |
Lote: 31326
Thomas de Mello - TOM
Barcos
Serigrafia 8/50
Assinado e datado 57
24x33,5 cm (a mancha)
Vendido por 81.00 EUR
Thomas de Mello - TOM
Barcos
Serigrafia 8/50
Assinado e datado 57
24x33,5 cm (a mancha)
Vendido por 81.00 EUR