Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 1350 | Lote: 31326 | Licitações: 10

Thomas de Mello - TOM

Barcos

Serigrafia 8/50

Assinado e datado 57

24x33,5 cm (a mancha)

Vendido por 81.00 EUR