Lote 15 de 34
Leilão: 1350 |
Lote: 31353
Com desenho de figura feminina a tinta da china
Armando Batista
Poema a Florbela Espanca
Assinado e datado 64
17x21,5 cm
Vendido por 25.00 EUR