Lote - Armando Batista

  • Lote Terminado
Leilão: 1350 | Lote: 31353 | Licitações: 3

Com desenho de figura feminina a tinta da china

Armando Batista

Poema a Florbela Espanca

Assinado e datado 64

17x21,5 cm

Vendido por 25.00 EUR