Lote - Branislav Mihajlovic

  • Lote Terminado
Leilão: 1350 | Lote: 31297 | Licitações: 38

Técnica mista com colagens sobre papel

Branislav Mihajlovic

Assinado e datado 2001

89x70 cm

Vendido por 456.00 EUR