Lote 25 de 34
Leilão: 1350 |
Lote: 31290
Gravura sobre cobre
Ilda Reis
Inquietação
Gravura sobre cobre 130/150
Assinado e datado 71
44x33 cm (a mancha)
76x57 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 341
Vendido por 60.00 EUR