Lote - Ilda Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 1350 | Lote: 31290 | Licitações: 10

Gravura sobre cobre

Ilda Reis

Inquietação

Gravura sobre cobre 130/150

Assinado e datado 71

44x33 cm (a mancha)

76x57 cm (total)

Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 341

Vendido por 60.00 EUR