Lote - Maria Helena Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 1350 | Lote: 31010 | Licitações: 4

Maria Helena Reis

Nú Feminino

Assinado e datado

64x50 cm

Nota: Papel com pequenas manchas

Vendido por 25.00 EUR