Lote 34 de 34
Leilão: 1350 |
Lote: 25373
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Colagens sobre papel
Assinado e datado 2005 no verso
53,5x35 cm - a mancha
Reserva: 75€
Lote Retirado
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Colagens sobre papel
53,5x35 cm - a mancha
Reserva: 75€
Lote Retirado