Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1350 | Lote: 31346 | Licitações: 10

José de Guimarães

Serigrafia 90/150

Assinado e datado 1988

56x42 cm (a mancha)

Reserva: 180€

Vendido por 260.00 EUR