Lote 1 de 34
Leilão: 1350 |
Lote: 31346
José de Guimarães
Serigrafia 90/150
Assinado e datado 1988
56x42 cm (a mancha)
Reserva: 180€
Vendido por 260.00 EUR
José de Guimarães
Serigrafia 90/150
Assinado e datado 1988
56x42 cm (a mancha)
Reserva: 180€
Vendido por 260.00 EUR