Lote - Artur José

  • Lote Terminado
Leilão: 1350 | Lote: 31327 | Licitações: 0

Painel de 16 azulejos

Artur José

Painel de 16 azulejos

Assinado e datado 62

76,5x123 cm

Reserva: 250€

Lote Retirado