Lote 2 de 34
Leilão: 1350 |
Lote: 31327
Painel de 16 azulejos
Artur José
Painel de 16 azulejos
Assinado e datado 62
76,5x123 cm
Reserva: 250€
Lote Retirado
Painel de 16 azulejos
Artur José
Painel de 16 azulejos
Assinado e datado 62
76,5x123 cm
Reserva: 250€
Lote Retirado