Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 1350 | Lote: 28118 | Licitações: 0

Tinta da china sobre papel

Júlio Pomar

Tinta da china sobre papel

Assinado e datado 65

22x31 cm

Nota: Esta obra vem reproduzida no livro Pantagruel página 46

Junta-se o próprio livro Pantagruel

Reserva: 2500€

Lote Retirado