Lote 7 de 34
Leilão: 1350 |
Lote: 28118
Tinta da china sobre papel
Júlio Pomar
Tinta da china sobre papel
Assinado e datado 65
22x31 cm
Nota: Esta obra vem reproduzida no livro Pantagruel página 46
Junta-se o próprio livro Pantagruel
Reserva: 2500€
Lote Retirado