Lote 8 de 34
Leilão: 1350 |
Lote: 31230
| Licitações: 28
Noronha da Costa
Assinado
80x100 cm
Acompanhado do certificado de autenticidade
Nota: Pequeníssimo restauro quase invisível
Vendido por 780.00 EUR