Lote - Manuel Pavia

  • Lote Terminado
Leilão: 1350 | Lote: 31238 | Licitações: 4

Serigrafia (Prova)

Manuel Pavia

Ilustração para o poema de Álvaro Feijo

Serigrafia (Prova)

Assinado e datado 1947

38x25 cm

Vendido por 70.00 EUR