Lote 19 de 34
Leilão: 1350 |
Lote: 31238
Serigrafia (Prova)
Manuel Pavia
Ilustração para o poema de Álvaro Feijo
Serigrafia (Prova)
Assinado e datado 1947
38x25 cm
Vendido por 70.00 EUR