Lote 18 de 34
Leilão: 1350 |
Lote: 31347
Painel de 6 azulejos e linha
Paulo José
Painel de 6 azulejos e linha
Assinado e datado 96
91x15 cm
Nota: Azulejos com craquelé
Vendido por 20.00 EUR
Painel de 6 azulejos e linha
Paulo José
Painel de 6 azulejos e linha
Assinado e datado 96
91x15 cm
Nota: Azulejos com craquelé
Vendido por 20.00 EUR